Shaman King - Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Изумо » Поместье Асакура


Поместье Асакура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поместье Асакура - пожалуй, одно из самых значительных жилых строений в Изумо. Настоящий дворец, выдержанный в классическом японском стиле, согласно традициям. Его общая площадь состовляет около семи тысяч тсубо (23 кв. км)
Здесь вы найдете все, что вашей душе угодно: сады камней, залы для медитаций и тренировок, целую школу для шаманов, а также множество тайных закоулков, в которые опасно заходить без провожатого

0

2

/Начало игры/

Какое прекрасное утро! Солнце, спрятавшееся за туманной дымкой озаряет окна поместья, мало-помалу вступая в свои права. Оно светит всё ярче и ярче и, наконец, пробирается своими озорными лучами в приоткрытое окно спальни Микихисы и Кейко. Самая обыкновенная комната, тонкие, словно выбеленные обои без каких-либо рисунков резко контрастируют с насыщенно-ореховым цветом перекрытий и балок. Никакой вычурности: лишь низкая кровать да встроенный в стены палатяной шкаф, строгие лампы с абажурами, затянутыми в бумагу расположены на тумбах по обеим сторонам кровати, пестрая икебана гордо красуется в высокой напольной вазе - вот и всё убранство комнаты. Солнечные лучи, пробравшиеся через окно снуют по комнате, ища место, куда можно было бы опуститься. Наконец, один из них, самый шустрый, ловко приземляется на лицо мужчины средних лет, который спит на правой стороне кровати. Мужчина инстинктивно, поднимает руку, заслоняя глаза, щурится от яркого света и в следующее мгновение просыпается. Солнечный луч доволен.
Встрепенувшись, словно собака, Микихиса приподнялся на кровати и, сбрасывая последние следы сна, огляделся по сторонам. Кейко всё ещё спала. Решив её не тревожить, Микихиса аккуратно выбрался из постели, оделся и на цыпочках прокрался к дверям, стараясь раздвинуть их как можно менее шумно. Оказавшись в корридоре, Микихиса решил не отступать от своей утренней традиции и пойти прогулятся.
Ничто так не облагораживает человека и не способствует его духовному совершенствованию, как утренняя прогулка - с улыбкой подумал мужчина, бесшумно спускаясь по лестнице на первый этаж. Не позавтракав, Микихиса направился в прихожую, и, отодвинув засов на парадной двери, распахнул её, полной грудью вдыхая свежий утренний воздух. Выйдя на дощатый настил он выбрал свои сандалии из стройного ряда гэта, стоявших перед входной дверью. Надев обувь, Микихиса присвистнул и отправился по мощёной дорожке навстречу новому дню.

===>Горная река

0

3

Все предыдущие посты анулированы.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Изумо » Поместье Асакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно