Shaman King - Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Окрестности » Шоссе


Шоссе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Трасса, соединяющая Токио и Изумо.

0

2

Начало игры...
Автобус остановил около не большой тропинки в горы.
- Ну что же... надеюсь день удастся.... - сказал Морти в пустоту.
Конечно же с виду казалось что он сам с собой говорит. Но это было не так. В мире существуют некие люди. Их называют шаманами. В разных религиях они по разному связывались с духами. Морти был одним из настоящих шаманов. И друзья у него были в основном шаманы.
- Да, я тоже на это надеюсь... - Донеслось из той "пустоты".
Конечно же обычные люди не услышали бы этого. Ведь говорил дух. У каждого шамана был дух-хранитель, так вот у Морти был хранителем Моске. В прошлом кузнец (где-то 600лет назад), сейчас хороший друг Морти.
Морти со своим другом пошел по этой тропинке, она была не очень широкая, но духу было всё равно где идти... Пейзаж сменился не большим лесом. на горизонте виднелись горы. Через час ходьбы Морти увидел надпись на опознавательном знаке.
* Внимание!
Без альпиниского снаряжения в горы не подниматься,
если нету - то только в сопровождение экскурсовода...
*
Морти не обращая внимания подошел к подошве, к самой маленькой горе. Её было очень сложно назвать горой, ведь она всего в высоту 500м. Но по ней очень сложно было забираться, она не имела ни одной тропинки, и её никто не покорял. Вся гора была усыпана небольшими уступами...
--> Горы

0

3

<---Горы
Морти, вышел с маленькой тропиночки к большому шоссе. Рядом была автобусная остановка, ведущая к деревне Изумо. На другой стороне - ведущая обратно в Токио. Морти перешёл на другую сторону и остановился, он стал ждать автобус.
- Я очень устал, надо бы отдохнуть когда приедем домой... - сказал Мортимер своему духу...
- Да... надо... - ответил тот
*Надеюсь дух говорил о том турнире, о котором я думаю...*
Через несколько минут подъехал автобус. Морти уже с унылом лицом зашел в автобус. Он очень огорчился когда вспомнил свой последний разговор с Йо...
- Жаль, что я не поеду с Йо на турнир..... - вздохнул Морти.
- Ну что ты.... всё образуется.... - начал успокаивать Моске.
- Эх.... - начал настольгировать шаман.
*Жаль, что я не поеду с Йо на турнир.... Нет!!! я не хочу огорчать родителей! турнир турниром, а учёба важнее!*. Уже с боевым настроем Морти вышел с автобуса и побрёл в сторону Памятной горы - где первый раз встретил Йо, надеясь увидеть последний раз своего старого друга.
-->Мата

0

4

Все предыдущие посты анулированы.

0


Вы здесь » Shaman King - Возрождение » Окрестности » Шоссе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно